Newsletter Stammgast-Programm
"Tradition, Stil & einzigartige Kuren"
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei, Telefon: +421-33-775-61-11, E-Mail: thermia@spapiestany.sk

Übernachtung mit Frühstück

Gültigkeit: 11. Januar 2016 - 13. Januar 2018
« Zurück zur Liste der Angebote
Übernachtung mit Frühstück - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert

Preise in Euro 
pro Person pro Nacht
15.1.-4.3.2017
26.11.-23.12.2017
5.3.-1.4.2017
15.10.-25.11.2017
2.4.-14.10.2017
24.12.2017-13.1.2018
DZ  Comfort88103118
EZ  Comfort139165191
DZ Deluxe103118139
EZ Deluxe155180211
DZ Suite124149175
EZ Suite237283330
DZ Deluxe Suite160185211
EZ Deluxe Suite288335391
Extra Bett88103118

Rabatt für Langzeitaufenthalte

28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
Heilig Abend Zuschlag
€ 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag  € 125,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:

  • Willkommensgetränk
  • 5-Uhr Tee
  • täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Nutzung des Aussenpools und des Danubius Premier Fitness
  Print


DANUBIUS BEST PRICE GUARANTEE

Wenn Sie direkt bei Danubius Hotels Group buchen, können Sie sicher sein, das Sie die besten öffentlich zugänglichen Hotelzimmerpreise bekommen. Sollten Sie irgendwo anders einen günstigeren öffentlich zugänglichen Preis innerhalb von 24 Stunden gerechnet ab Ihrem Buchungszeitpunkt finden, werden wir diesen Preis akzeptieren und Ihnen zusätzlich noch  einen Preisnachlass von EUR 30 geben, den Sie für Speisen, Getränke und weitere extra Leistungen des Hotels während Ihres Aufenthalts verwenden können.

Dieses Angebot unterliegt unseren Geschäftsbedingungen.

Sie können Ihren Anspruch durch das Ausfüllen unseres Online-Formulars geltend machen. Ansprüche können spätestens 48 Stunden vor der Eincheckzeit bei dem geeigneten Hotel geltend gemacht werden.


geschäftsbedingungen online-formular FAQ

BestPrice
Buchen Anfrage Starten
Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung Tel.: +421 33 775 6677, Reservierung Fax: +421 33 775 7739, E-Mail: thermia@spapiestany.sk,
GPS-Koordinaten:N 48°35'12.9" E 17°50'27.7"
Danubius Health Spa Danubius Premier Fitness Danubius Healthy Choice Emporium Wellness and Beauty TÜV ESPA certificate
Danubius Hotels Group
Facebook Google+ Youtube Twitter Flickr Instagram
Zuletzt
Angesehen
 
X Übernachtung mit Frühstück Übernachtung mit Frühstück Danubius Health Spa Resort Thermia Palace