Newsletter Stammgast-Programm
"Tradition, Stil & einzigartige Kuren"
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei, Telefon: +421-33-775-61-11, E-Mail: thermia@spapiestany.sk

Schnupperkur

Gültigkeit: 11. Januar 2016 - 13. Januar 2018
« Zurück zur Liste der Angebote
Schnupperkur - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace

Lernen Sie die Einzigartigkeit des Heilbad Piešťany kennen.

  • Übernachtung mit Halbpension (2 - 7 Nächte): Buffetfrühstück und Abendessen
  • Ärztliche Eingangskonsultation
  • Therapeutische Anwendungen: das Schnupperkurprogramm umfasst folgenden Anwendungen:
    • 2 Nächte - 3 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage
    • 3 Nächte - 4 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage, 1x Hydrotherapie
    • 4 Nächte - 6 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 1x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 1x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 1x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 5 Nächte - 8 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 1x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 6 Nächte - 9 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, 1x Hydrotherapie, 1x Salzhöhle,
      • 2x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik
    • 7 Nächte - 11 Anwendungen pro Aufenthalt:
      • 2x Thermalbad (Spiegelbad), 1x lokale Schlammpackung,
      • 2x Teilmassage, , 3x Hydrotherapie,
      • 1x Salzhöhle, 2x Nordic Walking/ Gruppenheilgymnastik


Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.2017
26.11.-23.12.2017
5.3.-1.4.2017
15.10.-25.11.2017
2.4.-14.10.2017
24.12.2017-13.1.2018
DZ Comfort118134149
EZ Comfort149175201
DZ Deluxe134149170
EZ Deluxe165191221
DZ Suite155180206
EZ Suite247294340
DZ Deluxe Suite191216242
EZ Deluxe Suite299345402
Extra Bett118134149
Rabatt für Langzeitaufenthalte
28 = 25, 21 = 19
(ganzjährig)
Heilig Abend Zuschlag
€ 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 125,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • 5-Uhr Tee
  • täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Nutzung des Aussenpools und des Danubius Premier Fitness

  Print


DANUBIUS BEST PRICE GUARANTEE

Wenn Sie direkt bei Danubius Hotels Group buchen, können Sie sicher sein, das Sie die besten öffentlich zugänglichen Hotelzimmerpreise bekommen. Sollten Sie irgendwo anders einen günstigeren öffentlich zugänglichen Preis innerhalb von 24 Stunden gerechnet ab Ihrem Buchungszeitpunkt finden, werden wir diesen Preis akzeptieren und Ihnen zusätzlich noch  einen Preisnachlass von EUR 30 geben, den Sie für Speisen, Getränke und weitere extra Leistungen des Hotels während Ihres Aufenthalts verwenden können.

Dieses Angebot unterliegt unseren Geschäftsbedingungen.

Sie können Ihren Anspruch durch das Ausfüllen unseres Online-Formulars geltend machen. Ansprüche können spätestens 48 Stunden vor der Eincheckzeit bei dem geeigneten Hotel geltend gemacht werden.


geschäftsbedingungen online-formular FAQ

BestPrice
Buchen Anfrage Starten
Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung Tel.: +421 33 775 6677, Reservierung Fax: +421 33 775 7739, E-Mail: thermia@spapiestany.sk,
GPS-Koordinaten:N 48°35'12.9" E 17°50'27.7"
Danubius Health Spa Danubius Premier Fitness Danubius Healthy Choice Emporium Wellness and Beauty TÜV ESPA certificate
Danubius Hotels Group
Facebook Google+ Youtube Twitter Flickr Instagram
Zuletzt
Angesehen
 
X Schnupperkur Schnupperkur Danubius Health Spa Resort Thermia Palace