Newsletter Stammgast-Programm
"Tradition, Stil & einzigartige Kuren"
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Danubius Health Spa Resort Thermia Palace*****
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei, Telefon: +421-33-775-61-11, E-Mail: thermia@spapiestany.sk

Präventiver Kuraufenthalt

Gültigkeit: 11. April 2016 - 13. Januar 2018
« Zurück zur Liste der Angebote
Präventiver Kuraufenthalt - Danubius Health Spa Resort Thermia Palace

Dieser Kuraufenthalt dient als Vorsorge von Wirbelsäulen oder Herzerkrankungen sowie Stress Prävention mit einer empfohlenen Aufenthaltsdauer in 1 Woche. (7 Nächte)

  • Übernachtung mit Halbpension: Frühstücksbuffet und Abendessen
  • Ärztliche Eingangskonsultation
  • Konsultation mit einem Fitness Trainer
  • Konsultation mit einer Diät Assistentin
  • BMI und WHR Check up
  • Therapeutische Anwendungen: insgesamt  15  Anwendungen pro Woche (7 Nächte):

    3 x Spiegelbad

    1 x Schlammpackung

    2 x  individuelles Thermalwannenbad oder Hydrotherapie

    2 x klassische Massage

    2 x Salzhöhle oder Oxygenotherapie

    2  x  Hydrokinesiotherapie  oder  Aquabike  oder  Gruppengymnastik

    1 x Nordic Walking

    2 x Parafin /Parafango oder trockenes Kohlendioxidbad


Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.2017
26.11.-23.12.2017
5.3.-1.4.2017
15.10.-25.11.2017
2.4.-14.10.2017
24.12.2017-13.1.2018
DZ Comfort124139155
EZ Comfort155180206
DZ Deluxe139155175
EZ Deluxe170196227
DZ Suite160185211
EZ Suite252299345
DZ Deluxe Suite196221247
EZ Deluxe Suite304350407
Extra Bett124139155

Kostenfreie Leistungen:
Willkommensgetränk
5-Uhr Tee
Täglich eine Flasche Wasser im Zimmer
WIFI im gesamten Hotel
Gepäckservice
Nutzung des Außenpools und des Danubius Premier Fitness

Rabatt für Langzeitaufenthalte
28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
Heilig Abend Zuschlag € 50,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 125,00 pro Person

  Print


DANUBIUS BEST PRICE GUARANTEE

Wenn Sie direkt bei Danubius Hotels Group buchen, können Sie sicher sein, das Sie die besten öffentlich zugänglichen Hotelzimmerpreise bekommen. Sollten Sie irgendwo anders einen günstigeren öffentlich zugänglichen Preis innerhalb von 24 Stunden gerechnet ab Ihrem Buchungszeitpunkt finden, werden wir diesen Preis akzeptieren und Ihnen zusätzlich noch  einen Preisnachlass von EUR 30 geben, den Sie für Speisen, Getränke und weitere extra Leistungen des Hotels während Ihres Aufenthalts verwenden können.

Dieses Angebot unterliegt unseren Geschäftsbedingungen.

Sie können Ihren Anspruch durch das Ausfüllen unseres Online-Formulars geltend machen. Ansprüche können spätestens 48 Stunden vor der Eincheckzeit bei dem geeigneten Hotel geltend gemacht werden.


geschäftsbedingungen online-formular FAQ

BestPrice
Anfrage Starten
Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Telefon: +421-33-775-61-11
Reservierung Tel.: +421 33 775 6677, Reservierung Fax: +421 33 775 7739, E-Mail: thermia@spapiestany.sk,
GPS-Koordinaten:N 48°35'12.9" E 17°50'27.7"
Danubius Health Spa Danubius Premier Fitness Danubius Healthy Choice Emporium Wellness and Beauty TÜV ESPA certificate
Danubius Hotels Group
Facebook Google+ Youtube Twitter Flickr Instagram
Zuletzt
Angesehen
 
X Präventiver Kuraufenthalt Präventiver Kuraufenthalt Danubius Health Spa Resort Thermia Palace