Newsletter Stammgast-Programm
"AKTIVER KURAUFENTHALT"
Danubius Health Spa Resort Esplanade****
Danubius Health Spa Resort Esplanade****
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei, Telefon: +421-33-775-51-11, E-Mail: esplanade@spapiestany.sk

Übernachtung mit Frühstück

Gültigkeit: 4. Januar 2016 - 14. Januar 2017
« Zurück zur Liste der Angebote
Übernachtung mit Frühstück - Danubius Health Spa Resort Esplanade
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert
Preise in Euro
pro Person pro Nacht
04.01.2016-06.03.2016 07.03.2016-10.04.2016
DZ Comfort (Esplanade Flügel) 67 75
EZ Comfort (Esplanade Flügel) 85 93
DZ Superior (Esplanade Flügel) 77 85
EZ Superior (Esplanade Flügel) 95 103
DZ Superior Plus (Esplanade Flügel) 87 95
EZ Superior Plus (Esplanade Flügel) 130 148
DZ Suite (Esplanade Flügel) 107 115
EZ Suite (Esplanade Flügel) 160 178
DZ Suite Superior (Esplanade Flügel) 117 125
EZ Suite Superior (Esplanade Flügel) 180 198
DZ President Suite (Esplanade Flügel) 167 185
EZ President Suite (Esplanade Flügel) 255 283
DZ Panorama (Esplanade Flügel) 87 95
EZ Panorama (Esplanade Flügel) 105 123
Extra Bett (Esplanade Flügel) 67 75
DZ Standard (Palace Flügel) 65 73
EZ Standard (Palace Flügel) 83 91
DZ Superior (Palace Flügel) 75 83
EZ Superior (Palace Flügel) 93 101
DZ Junior Suite (Palace Flügel) 97 105
EZ Junior Suite (Palace Flügel) 140 158
Extra Bett (Palace Flügel) 65 73

                            

Preise in Euro
pro Person pro Nacht
20.11.2016-24.12.2016
08.01.2017-14.01.2017
11.04.2016-30.04.2016
16.10.2016-19.11.2016
01.05.2016-15.10.2016
25.12.2016-07.01.2017
DZ Comfort (Esplanade Flügel)677587
EZ Comfort (Esplanade Flügel)8593105
DZ Premium (Esplanade Flügel)8795117
EZ Premium (Esplanade Flügel)105113135
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)8795117
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)105123165
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)97105127
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)115133175
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)107115137
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)117125147
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)117125147
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)167185207
Extra Bett (Esplanade Flügel)677587
DZ Standard (Palace Flügel)657385
EZ Standard (Palace Flügel)8391103
DZ Superior (Palace Flügel)7583100
EZ Superior (Palace Flügel)93101118
DZ Junior Suite (Palace Flügel)97105127
EZ Junior Suite (Palace Flügel)140158200
Extra Bett (Palace Flügel)657385

Rabatt für Langzeitaufenthalte

  • 28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
  • 14 = 13 (29.11. - 27.12.2015, 10.1. - 7.2.2016)

Heilig Abend Zuschlag € 35,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 95,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Wasser- und Saunawelt
  • Danubius Premier Fitness mit Schwimmbad, Saunas, Wasserfahrräder
  Print


DANUBIUS BEST PRICE GUARANTEE

Wenn Sie direkt bei Danubius Hotels Group buchen, können Sie sicher sein, das Sie die besten öffentlich zugänglichen Hotelzimmerpreise bekommen. Sollten Sie irgendwo anders einen günstigeren öffentlich zugänglichen Preis innerhalb von 24 Stunden gerechnet ab Ihrem Buchungszeitpunkt finden, werden wir diesen Preis akzeptieren und Ihnen zusätzlich noch  einen Preisnachlass von EUR 30 geben, den Sie für Speisen, Getränke und weitere extra Leistungen des Hotels während Ihres Aufenthalts verwenden können.

Dieses Angebot unterliegt unseren Geschäftsbedingungen.

Sie können Ihren Anspruch durch das Ausfüllen unseres Online-Formulars geltend machen. Ansprüche können spätestens 48 Stunden vor der Eincheckzeit bei dem geeigneten Hotel geltend gemacht werden.


geschäftsbedingungen online-formular FAQ

BestPrice
Buchen Anfrage Starten
Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Telefon: +421-33-775-51-11
Reservierung Tel.: +421 33 775 5999, Reservierung Fax: +421 33 775 5199, E-Mail: esplanade@spapiestany.sk,
GPS-Koordinaten:N 48°35'25.3" E 17°50'49.9"
Danubius Health Spa Danubius Premier Fitness Danubius Healthy Choice Danubius Quality Conference ESPA certificate
Danubius Hotels Group
Facebook Google+ Youtube Twitter Flickr Instagram
Zuletzt
Angesehen
 
X Übernachtung mit Frühstück Übernachtung mit Frühstück Danubius Health Spa Resort Esplanade