Newsletter Stammgast-Programm
"AKTIVER KURAUFENTHALT"
Danubius Health Spa Resort Esplanade****
Danubius Health Spa Resort Esplanade****
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei, Telefon: +421-33-775-51-11, E-Mail: esplanade@spapiestany.sk

Übernachtung mit Frühstück

Gültigkeit: 4. Januar 2016 - 13. Januar 2018
« Zurück zur Liste der Angebote
Übernachtung mit Frühstück - Danubius Health Spa Resort Esplanade
  • das Frühstück wird Ihnen kostenfrei serviert

Preise in Euro
pro Person pro Nacht
20.11.2016-24.12.2016
08.01.2017-14.01.2017
11.04.2016-30.04.2016
16.10.2016-19.11.2016
01.05.2016-15.10.2016
25.12.2016-07.01.2017
DZ Comfort (Esplanade Flügel)677587
EZ Comfort (Esplanade Flügel)8593105
DZ Premium (Esplanade Flügel)8795117
EZ Premium (Esplanade Flügel)105113135
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)8795117
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)105123165
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)97105127
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)115133175
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)107115137
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)117125147
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)117125147
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)167185207
Extra Bett (Esplanade Flügel)677587
DZ Standard (Palace Flügel)657385
EZ Standard (Palace Flügel)8391103
DZ Superior (Palace Flügel)7583100
EZ Superior (Palace Flügel)93101118
DZ Junior Suite (Palace Flügel)97105127
EZ Junior Suite (Palace Flügel)140158200
Extra Bett (Palace Flügel)657385

Rabatt für Langzeitaufenthalte

  • 28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
  • 14 = 13 (20.11.-24.12.2016)

Heilig Abend Zuschlag € 35,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 95,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Wasser- und Saunawelt
  • Danubius Premier Fitness mit Schwimmbad, Saunas, Wasserfahrräder
Preise in Euro pro Person pro Nacht15.1.-4.3.2017
26.11-23.12.2017
7.1.-13.1.2018
5.3.-29.4.2017
15.10.-25.11.2017
30.4.-14.10.2017
24.12.-6.1.2018
DZ Comfort (Esplanade Flügel)697790
EZ Comfort (Esplanade Flügel)8896108
DZ  Premium (Esplanade Flügel)9098121
EZ  Premium (Esplanade Flügel)108116139
DZ Superior plus (Esplanade Flügel)9098121
EZ Superior plus (Esplanade Flügel)108127170
DZ Premium Plus (Esplanade Flügel)100108131
EZ Premium Plus (Esplanade Flügel)118137180
DZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)110118141
EZ Comfort Suite (Esplanade Flügel)160168191
DZ Superior Suite (Esplanade Flügel)121129151
EZ Superior Suite (Esplanade Flügel)171179201
DZ Premium Suite (Esplanade Flügel)121129151
EZ Premium Suite (Esplanade Flügel)171179201
DZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)172191213
EZ Presidential Suite (Esplanade Flügel)222241263
Extra Bett (Esplanade Flügel)697790
DZ Standard (Palace Flügel)677588
EZ Standard (Palace Flügel)8594106
DZ Superior (Palace Flügel)7785103
EZ Superior (Palace Flügel)96104122
DZ Junior Suite (Palace Flügel)100108131
EZ Junior Suite (Palace Flügel)144163206
Extra Bett (Palace Flügel)677588

Rabatt für Langzeitaufenthalte

  • 28 = 25, 21 = 19 (ganzjährig)
  • 14 = 13 (19.11.-23.12.2017)

Heilig Abend Zuschlag € 35,00 pro Person
Silvesterzuschlag € 95,00 pro Person

Kostenfreie Leistungen:
  • Willkommensgetränk
  • WIFI im gesamten Hotel
  • Gepäckservice
  • Wasser- und Saunawelt
  • Danubius Premier Fitness mit Schwimmbad, Saunas, Wasserfahrräder
  Print


DANUBIUS BEST PRICE GUARANTEE

Wenn Sie direkt bei Danubius Hotels Group buchen, können Sie sicher sein, das Sie die besten öffentlich zugänglichen Hotelzimmerpreise bekommen. Sollten Sie irgendwo anders einen günstigeren öffentlich zugänglichen Preis innerhalb von 24 Stunden gerechnet ab Ihrem Buchungszeitpunkt finden, werden wir diesen Preis akzeptieren und Ihnen zusätzlich noch  einen Preisnachlass von EUR 30 geben, den Sie für Speisen, Getränke und weitere extra Leistungen des Hotels während Ihres Aufenthalts verwenden können.

Dieses Angebot unterliegt unseren Geschäftsbedingungen.

Sie können Ihren Anspruch durch das Ausfüllen unseres Online-Formulars geltend machen. Ansprüche können spätestens 48 Stunden vor der Eincheckzeit bei dem geeigneten Hotel geltend gemacht werden.


geschäftsbedingungen online-formular FAQ

BestPrice
Buchen Anfrage Starten
Teilen Sie unser Angebot mit Freunden!
Kúpeľný ostrov , 921 29 Piešťany, Slowakei Telefon: +421-33-775-51-11
Reservierung Tel.: +421 33 775 5999, Reservierung Fax: +421 33 775 5199, E-Mail: esplanade@spapiestany.sk,
GPS-Koordinaten:N 48°35'25.3" E 17°50'49.9"
Danubius Health Spa Danubius Premier Fitness Danubius Healthy Choice Danubius Quality Conference ESPA certificate
Danubius Hotels Group
Facebook Google+ Youtube Twitter Flickr Instagram
Zuletzt
Angesehen
 
X Übernachtung mit Frühstück Übernachtung mit Frühstück Danubius Health Spa Resort Esplanade